Características
📐
0
m² úteis
🌳
5.346
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 5346.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto61% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoPACAJUS, CE
5 / 201555525639319Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 208.000avaliação
R$ 81.486
Valor mínimo de lance
↓ 61% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadePACAJUS · CE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPQ TANCREDO NEVES
EndereçoRUA S, N. SN, QD 38, LTS 10 A 22, 10A A 22A