📐
55,13
m² úteis
🌳
131,2
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 55.13 de área privativa, 131.20 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto52% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208555516583096Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 107.000avaliação
R$ 50.999
Valor mínimo de lance
↓ 52% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM PLANALTO
EndereçoAVENIDA DE PENETRACAO I, N. SN, Apto ., CASA 05, QD 45, LT 14