📐
50,49
m² úteis
🌳
185,77
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 50.49 de área privativa, 185.77 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208555527296972Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 131.303avaliação
R$ 62.140
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCHACARAS COIMBRA
EndereçoQUADRA C, N. SN, CS 07, CHACARA 15