Características
📐
43,23
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 43.23 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208555525294417Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 165.000avaliação
R$ 95.334
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCOSMOS
EndereçoAVENIDA CESARIO DE MELO, N. 9077, Apto 501, BL 01