📐
50,4
m² úteis
🌳
103,12
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 50.40 de área privativa, 103.12 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCIDADE OCIDENTAL, GO
5 / 208444429086912Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 90.000avaliação
R$ 42.244
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCIDADE OCIDENTAL · GO
ModalidadeVenda Online
BairroMANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA I
EndereçoQUADRA 47, N. SN, CS 06, LT 04