📐
53,76
m² úteis
🌳
82,8
m² terreno
Descrição
Casa, 53.76 de área total, 53.76 de área privativa, 82.80 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto38% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPARANAGUA, PR
10 / 201444419166524Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 310.000avaliação
R$ 192.628
Valor mínimo de lance
↓ 38% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePARANAGUA · PR
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLOTEAMENTO YAMAGUCHI
EndereçoRUA ARMANDO JOSE AZEVEDO LOBO (DR BACURAL), N. 110,