📐
69,9
m² úteis
🌳
175,37
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 69.90 de área total, 69.90 de área privativa, 175.37 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208444427014078Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 155.700avaliação
R$ 89.960
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE INDUSTRIAL MINGONE
EndereçoAVENIDA 02, N. SN, CASA 01, LT B - QD 02