📐
69,61
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 139.05 de área total, 69.61 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208444429171030Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 195.000avaliação
R$ 109.835
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO
EndereçoQUADRA 03, N. S/N, LT 26A2 RUA 14 CS 15