📐
58,29
m² úteis
🌳
122,22
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 60.20 de área total, 58.29 de área privativa, 122.22 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208555535801150Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 187.837avaliação
R$ 105.800
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCAMPO ALEGRE
EndereçoRUA DOUTOR ALBERT SABIN, N. SN, CS 90