Características
🛏️
1
Quarto
📐
39,23
m² úteis
🌳
85
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 39.23 de área total, 39.23 de área privativa, 85.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto61% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444412812534Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 103.000avaliação
R$ 40.015
Valor mínimo de lance
↓ 61% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroCABUCU
EndereçoRUA SETE, N. 74, CASA 02 LOTE 27 QUADRA 08