📐
144
m² úteis
🌳
72
m² terreno
Descrição
Prédio, 0.00 de área total, 144.00 de área privativa, 72.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelComercial
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444410514072Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 254.000avaliação
R$ 155.092
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏪 Comercial
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCOELHO
EndereçoRUA DINIZ RAFFET, N. 237,