Características
🛏️
1
Quarto
📐
40,55
m² úteis
🌳
56,28
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 40.55 de área privativa, 56.28 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), sacada, cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto80% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444420405802Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 153.000avaliação
R$ 29.921
Valor mínimo de lance
↓ 80% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroIPIRANGA
EndereçoRUA DOIS, N. 396, .