Características
🛏️
1
Quarto
📐
45,79
m² úteis
🌳
61,62
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 45.79 de área total, 45.79 de área privativa, 61.62 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444428170944Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 138.156avaliação
R$ 74.431
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCABUCU
EndereçoRUA ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA, N. 59, CS 03, LT06, QD D,