Características
🛏️
3
Quartos
📐
103,74
m² úteis
🌳
300
m² terreno
Descrição
Casa, 189.14 de área total, 103.74 de área privativa, 300.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 2 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMINEIROS, GO
5 / 208444403035369Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 385.000avaliação
R$ 233.098
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMINEIROS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPOPULAR
EndereçoRUA 6, N. 7, LOTE 14, DESM. CHC. 07, 08, 10 E 11