Características
🛏️
3
Quartos
📐
133,5
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 164.26 de área total, 133.50 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s).
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO PAULO, SP
15 / 201444423428333Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 1.250.000avaliação
R$ 796.643
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO PAULO · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVILA FORMOSA
EndereçoRUA CAMBERRA, N. 90, Apto 72,