📐
52,9
m² úteis
🌳
126
m² terreno
Descrição
Casa, 52.90 de área total, 52.90 de área privativa, 126.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
21
Regular
de 100 pts
Desconto6% de desconto
8 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoTIMON, MA
5 / 208444425097189Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 126.000avaliação
R$ 118.905
Valor mínimo de lance
↓ 6% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeTIMON · MA
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroJOIA
EndereçoAV PARNARAMA, N. 885-A, QD 112 LT 21A1