🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - PLANALTINA
Caixa Econômica Federal28 pts · Regular
🏠 Casa📍 PLANALTINA, GO

OUTROS - PLANALTINA

📐
63
m² úteis
🌳
131,75
m² terreno

Descrição

Casa, 63.00 de área total, 63.00 de área privativa, 131.75 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.

Score de Oportunidade

28
Regular
de 100 pts
Desconto14% de desconto
15 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelCasa
3 / 20
LocalizaçãoPLANALTINA, GO
5 / 20
Imóvel nº8444413245617
Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 178.000avaliação
R$ 153.103
Valor mínimo de lance
14% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏠 Casa
LocalidadePLANALTINA · GO
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroSETOR AEROPORTO (BARROLANDIA)
EndereçoQUADRA 151, N. SN, LT 16, CASA 16A, RUA 46