📐
44,98
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 61.39 de área total, 44.98 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208787710397520Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 202.200avaliação
R$ 119.157
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPONTO CHIC
EndereçoESTRADA VELHA DE SANTA RITA, N. 1052, Apto 301, BLOCO 17 LT 6A3