📐
130,94
m² úteis
🌳
2.719,07
m² terreno
Descrição
Casa, 130.94 de área total, 130.94 de área privativa, 2719.07 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCALDAS NOVAS, GO
5 / 201444421923639Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 464.000avaliação
R$ 273.535
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCALDAS NOVAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroESTANCIA ITANHANGA
EndereçoRUA 69, N. 661, QD H, LT 15