Características
🛏️
3
Quartos
📐
106,88
m² úteis
🌳
252
m² terreno
🚗
2
Vagas
Descrição
Casa, 106.88 de área total, 106.88 de área privativa, 252.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 2 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoIVAIPORA, PR
10 / 208444410616134Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 400.000avaliação
R$ 254.926
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeIVAIPORA · PR
ModalidadeLicitação Aberta
BairroJARDIM CASAGRANDE I
EndereçoRUA GERALDO FURQUIN DE CASTRO, N. 1060, LT 23 QD 04