📐
56,04
m² úteis
🌳
282,38
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 56.04 de área privativa, 282.38 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), sacada, cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto56% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO DO AMARANTE, RN
5 / 208555519681900Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 105.000avaliação
R$ 46.231
Valor mínimo de lance
↓ 56% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO DO AMARANTE · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSANTO ANTONIO DO POTENGI
EndereçoRUA BRASIL, N. 1433, L 98 Q 03 CS 02