📐
63,64
m² úteis
🌳
207,2
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 63.64 de área privativa, 207.20 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), sacada, cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto61% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMACAIBA, RN
5 / 208444412129214Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 98.000avaliação
R$ 37.881
Valor mínimo de lance
↓ 61% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMACAIBA · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroZONA DE EXPANSAO URBANA SUL
EndereçoRUA NOSSA SENHORA DO LEITE, N. 153, LT286, QD13