Características
🛏️
1
Quarto
📐
37,1
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 37.10 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto52% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208444414616244Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 94.000avaliação
R$ 45.419
Valor mínimo de lance
↓ 52% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM DA BARRAGEM I
EndereçoQUADRA 8, N. SN, Apto 102, LT 12, FRENTE VIA DE ACESSO