📐
64,5
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 95.92 de área total, 64.50 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208444430567848Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 202.000avaliação
R$ 122.092
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE DA BARRAGEM SETOR 08
EndereçoQD 67, N. SN, Apto 201, BL E RUA 19 LT 01 CJ B