📐
51,45
m² úteis
🌳
132,24
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 51.45 de área privativa, 132.24 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto62% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoBELFORD ROXO, RJ
10 / 208444418618780Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 109.239avaliação
R$ 41.653
Valor mínimo de lance
↓ 62% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeBELFORD ROXO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroSAO FRANCISCO DE ASSIS
EndereçoRUA TAPEROA, N. 578, QD 46 LT 22 CS 03