Características
📐
26,4
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 26.40 de área privativa, 0.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto43% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoBAURU, SP
10 / 208444422143635Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 108.500avaliação
R$ 62.000
Valor mínimo de lance
↓ 43% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeBAURU · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE VAL DE PALMAS
EndereçoRUA LINDONOR DE SOUZA OLIVEIRA, N. 4-62, QUADRA 65 LOTE F QUARTEIRAO 4