📐
106,19
m² úteis
🌳
194,91
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 106.19 de área total, 106.19 de área privativa, 194.91 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTA INES, MA
5 / 208444400597226Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 180.000avaliação
R$ 108.390
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTA INES · MA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSANTO ANTONIO
EndereçoRUA DUQUE DE CAXIAS, N. 447, LT 018 QD 047