Características
📐
97,5
m² úteis
🌳
414
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 97.50 de área privativa, 414.00 de área do terreno, WC, 2 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoORIXIMINA, PA
5 / 208444414434723Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 210.046avaliação
R$ 113.937
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeORIXIMINA · PA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroNOSSA SENHORA
EndereçoTV SANTA LUZIA, N. 1843, CASA