📐
61,73
m² úteis
🌳
180
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 61.73 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto84% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208444401433855Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 115.000avaliação
R$ 18.855
Valor mínimo de lance
↓ 84% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE ESTRELA DALVA X
EndereçoQUADRA 543, N. SN, CS B LT 03 VAGA 02