📐
48,15
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 99.42 de área total, 48.15 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoJOAO PESSOA, PB
15 / 208787702603515Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 176.300avaliação
R$ 104.474
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeJOAO PESSOA · PB
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMUCUMAGRO
EndereçoRUA TELEGRAFISTA CHATEAUBRIAND BRASIL FILHO, N. 700, Apto 202, BL E