📐
49,16
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 71.41 de área total, 49.16 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoCIDADE OCIDENTAL, GO
5 / 208444432447505Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 125.000avaliação
R$ 68.071
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCIDADE OCIDENTAL · GO
ModalidadeVenda Online
BairroJd. ABC de Brasília
EndereçoQUADRA 81, N. SN, Apto 203, LTD RUA 22 VG203