Características
🛏️
3
Quartos
📐
130
m² úteis
🌳
70
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 130.00 de área privativa, 70.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto51% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNILOPOLIS, RJ
10 / 201444403016455Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 343.036avaliação
R$ 167.566
Valor mínimo de lance
↓ 51% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNILOPOLIS · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroNOSSA SENHORA DE FATIMA
EndereçoRUA ANTONIO PEREIRA MARTINS, N. 1219, LT 01 CS 01 - RUA DE VILA