Características
📐
42,09
m² úteis
🌳
42,09
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 42.09 de área privativa, 42.09 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444409700674Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 146.584avaliação
R$ 77.808
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM CATARINA
EndereçoRUA PEROLAS QUADRA, N. 264, CASA 02