📐
43,21
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 43.21 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
73
Ótima
de 100 pts
Desconto54% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208787706787378Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 116.218avaliação
R$ 53.988
Valor mínimo de lance
↓ 54% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroSANTA CRUZ
EndereçoRUA APORUNA, N. 397, Apto 503, BL 10