📐
60,7
m² úteis
🌳
300
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 60.70 de área privativa, 300.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoTERESINA, PI
15 / 208555523488338Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 157.200avaliação
R$ 80.061
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeTERESINA · PI
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPORTAL DA ALEGRIA
EndereçoRUA PROFESSORA ROSA DA CUNHA BARROS, N. SN, LT 35, QD T