Características
🛏️
3
Quartos
📐
185
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 185.00 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 2 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
73
Ótima
de 100 pts
Desconto65% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSALVADOR, BA
15 / 201555533510656Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 405.000avaliação
R$ 141.884
Valor mínimo de lance
↓ 65% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSALVADOR · BA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVILA CANARIA
EndereçoRUA DOUTOR ANTONIO DE OLIVEIRA, N. 51A, Apto 301