📐
58,65
m² úteis
🌳
84
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 58.65 de área privativa, 84.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto86% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCAPELA, SE
5 / 208444402378947Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 62.000avaliação
R$ 8.590
Valor mínimo de lance
↓ 86% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCAPELA · SE
ModalidadeVenda Online
BairroSOBRADINHO
EndereçoRUA PROJETADA, N. 20, LT 20 QD B