Características
📐
0
m² úteis
🌳
5.000
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 5000.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto58% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoITAGUAI, RJ
10 / 201555533313320Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 306.000avaliação
R$ 127.870
Valor mínimo de lance
↓ 58% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeITAGUAI · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroCHAPERO
EndereçoRUA VINTE E DOIS, N. S/N, LT 15 UN 01 PARQUE CHAPERO