📐
47
m² úteis
🌳
180
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 47.00 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoALMIRANTE TAMANDARE, PR
10 / 201444413905880Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 195.000avaliação
R$ 112.319
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeALMIRANTE TAMANDARE · PR
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCOLONIA ANTONIO PRADO
EndereçoRUA LEOCADIA VISTUBA PERESSUTTI, N. 183, CS 01