Características
🛏️
1
Quarto
📐
39
m² úteis
🌳
0,01
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 39.00 de área privativa, 0.01 de área do terreno, 1 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoOLINDA, PE
5 / 208444410863719Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 109.700avaliação
R$ 59.373
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeOLINDA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM ATLANTICO
EndereçoRUA PROFESSOR OLIMPIO MAGALHAES, N. 235, Apto 201, LT 05A QD 60