📐
45,31
m² úteis
🌳
214,28
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 45.31 de área privativa, 214.28 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoALTOS, PI
5 / 208444413848176Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 74.000avaliação
R$ 37.935
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeALTOS · PI
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSÃO SEBASTIÃO
EndereçoRUA ELVIRA ALMEIDA ASSUNÇÃO, N. 197,