Score de Oportunidade
54
Boa
de 100 pts
Desconto48% de desconto
24.193548387096776 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
10 / 20LocalizaçãoCasa com 126 m² em Garça, SP
15 / 20T22Taba LeilõesExtrajudicial
R$ 310.000avaliação
R$ 160.000
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCasa com 126 m² em Garça · SP
ModalidadeExtrajudicial