📐
46,15
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 46.15 de área total, 46.15 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoMACAE, RJ
10 / 201444408444587Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 148.590avaliação
R$ 90.710
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeMACAE · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVIRGEM SANTA
EndereçoAVENIDA EDUARDO PERUZZI MARTINS, N. 801, Apto 404, TORRE 09-B ANTIGA ESTRADA VIRGEM SANTA