📐
41,53
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 41.53 de área total, 41.53 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 201787701132120Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 152.160avaliação
R$ 88.245
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroNEVES (NEVES)
EndereçoRUA BARAO DE SAO GONCALO, N. 300, Apto 503, BL06 LT02N