📐
45
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 45.00 de área total, 45.00 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208555514471320Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 151.185avaliação
R$ 92.294
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeLicitação Aberta
BairroBRAS DE PINA
EndereçoRUA CAMAQUA, N. 198, Apto 403, BL 2, LT 17 DO PA 29632