Características
🛏️
3
Quartos
📐
105,37
m² úteis
🌳
360
m² terreno
Descrição
Casa, 105.37 de área total, 105.37 de área privativa, 360.00 de área do terreno, 3 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO, GO
5 / 208555509253973Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 174.000avaliação
R$ 90.223
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM ANA BEATRIZ II
EndereçoQUADRA 191A, N. SN, LT 04 RUA 23