📐
59,04
m² úteis
🌳
180
m² terreno
Descrição
Casa, 59.04 de área total, 59.04 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO, GO
5 / 208444417471646Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 110.800avaliação
R$ 60.148
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE ESTRELA DALVA XII
EndereçoQUADRA 96, N. SN, LT14-A,R EMBAIXADOR CIRO DE FREITAS VA