Características
📐
0
m² úteis
🌳
630
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 630.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoRIO BRANCO, AC
5 / 201555528608775Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 310.000avaliação
R$ 187.689
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeRIO BRANCO · AC
ModalidadeVenda Direta Online
BairroABRAAO ALAB
EndereçoRUA ARI RODRIGUES, N. SN,