📐
44,38
m² úteis
🌳
320,85
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 44.38 de área total, 44.38 de área privativa, 320.85 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444425476210Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 164.370avaliação
R$ 92.535
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroCABUCU
EndereçoRUA DOIS, N. 100, CS 01, A10