Características
📐
43,85
m² úteis
🌳
160
m² terreno
Descrição
Casa, 43.85 de área total, 43.85 de área privativa, 160.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoARAPONGAS, PR
10 / 208787717271262Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 182.000avaliação
R$ 100.415
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeARAPONGAS · PR
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLOTEAMENTO BEM VIVER ARAPONGAS
EndereçoRUA BARBUDO DE COROA ESCARLATE, N. 56, LT 05, QD 16